Carl KRÖNER
(1887 - 1972) "Stillleben" oben rechts signiert: C. Kröner, datiert: 1920, Öl auf Karton, ca. 51 x 72 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Carl KRÖNER
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |